Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Алдан
20.03.2015 11:15
Россия, г. Алдан | Вопросов: 14

Руб. Распространяется ли на нее действие указа президента РФ о внесении изменений в ст.220 НК РФ от июля 2013 года,

Моя подруга купила квартиру в марте 2013 года, а первый имущественный вычет получила в 2007 году со стоимости квартиры 270 тыс. руб. Распространяется ли на нее действие указа президента РФ о внесении изменений в ст.220 НК РФ от июля 2013 года, в котором говориться, что если не выбран до конца имущественный вычет, то его можно опять подать на другую покупку недвижимости?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6356034
прочитан 16 раз
Руб. Распространяется ли на нее действие указа президента РФ о внесении изменений в ст.220 НК РФ от июля 2013 года,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 217 | ответов: 48 399
    20.03.2015 11:23

    Да, распространяется.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6037
ответов: 17653
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4490
ответов: 20736
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 7900
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4590
ответов: 17619
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11