Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Москва
20.03.2015 11:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Как это лучше сделать? Сколько это будет стоить?

Занимаемся организацией поездок по бездорожью на платной основе. Так как это достаточно экстремальный отдых, нужно составить договор, который бы подписывали люди, что берут ответственность за свою жизнь и здоровье на себя. Как это лучше сделать? Сколько это будет стоить?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6356036
прочитан 2 разa
Как это лучше сделать? Сколько это будет стоить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 295 | ответов: 31 343
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 11:19

    Добрый день!

    В данном случае заключается договор о возмездном оказании услуг (гл. 39 ГК РФ). Стоимость услуг по его составлению можно обсудить в личной почте.

    Также возможно привлечение страховой компании для страхования жизни и здоровья участников.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31390
Консультация
Шутова Ольга Владиславовна
•на сайте
Шутова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 339
Консультация
Куценко Тамара Александровна
•на сайте
Куценко Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 177
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2890
ответов: 7978
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11