Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 210 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичХачецуков Юрий МуратовичЕфимов Валерий ПавловичМелентьева Ирина ВасильевнаШамолюк Ирина АлександровнаЕгорова Екатерина  АлександровнаБайкуколь Гаджирустам Магомедович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга вячеславовна, г. Егорьевск
Россия, г. Егорьевск | Вопросов: 1

Помогите рассчитать индексацию денежных сумм. Решение вступилр в законную силу 11 декабря 2014 г.

Помогите рассчитать индексацию денежных сумм.

Решение вступилр в законную силу 11 декабря 2014 г.

долг 145600 рублей. До сегодняшнего дня ничего не выплачено. Заранее спасибо.

номер вопроса №6356040
прочитан 30 раз
Помогите рассчитать индексацию денежных сумм. Решение вступилр в законную силу 11 декабря 2014 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9516 | ответов: 23409
    20.03.2015 11:40

    Пени = (сумма задолженности х срок просрочки уплаты х ставка рефинансирования Центрального банка РФ %) /360 дней

    145600Х100Х0.085/360 = 3437 руб.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1846
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1398
ответов: 3130
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1479
ответов: 4631
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 492
ответов: 1263
Консультация
юристы из города Егорьевскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Егорьевск по теме "Судопроизводство"