Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Недостача в магазине

Вера Курочкина, г. Щучье
20.03.2015 в 11:16

3 месяца снимали зарплату полностью за недостачу а это незаконно вернут ли разницу обратно ведь я писала заявление чтобы снимали по 6 тыс руб?

номер вопроса №6356050
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Курган
    20.03.2015 17:35
    отзывов: 4 747 Личная консультация

    если вы считаете, что это незаконно, то почему писали заявления, почему не обжаловали результаты недостачи?

    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В фин. службе я писала заявление чтобы мне перечисляли зарплату на карту сбербанка. А мой командир сказал что я получила
читать ответы (1)
Работаю в детском саду воспитателем. Я писала заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Но на работу вышла когда
читать ответы (1)
Я подала заявление на выплату 20 тыс. руб. из мат. капитала. Взимаются ли с этой суммы какие-то налоги?
читать ответы (1)
Я хотела бы получать зарплату на руки, а не на карту. До этого я писала заявление и мне выдавали на руки, сейчас отказывают
читать ответы (1)
Я в декрете, ребёнку 4 месяца. Нужно ли ехать на работу, и писать заявление о продлении декрета до 3 лет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение