Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 363

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения Александровна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Скажите, пожалуйста, имеет ли право мой работодатель перевести меня на неполный

рабочий день против мой воли? Я нахожусь в положении, но при этом чувствую себя хорошо и могу работать полный день! Переходить на неполный рабочий день и терять заработную плату не хочу! Спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6356061
прочитан 34 разa
Скажите, пожалуйста, имеет ли право мой работодатель перевести меня на неполный

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 11:26

    Нет, не имеет права.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос