Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичБерестов Сергей НиколаевичФёдорова Ольга АнатольевнаБуланкин Максим НиколаевичУкраинцев Олег ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОкулова Ирина ВладимировнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нерсес, г. Сочи
20.03.2015 11:51
Россия, г. Сочи | Вопросов: 2

У меня земельный участок 11 соток частное собственность под ижс хочу построить

магазин какие документы мне нужны, и от границы саседий сколько отступать.

номер вопроса №6356071
прочитан 121 раз
У меня земельный участок 11 соток частное собственность под ижс хочу построить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Залевский Денис Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 63 | ответов: 210
    20.03.2015 13:46

    Сначала провести публичные слушания о присвоении Вашему участку двойного разрешенного использования, а потом оформлять документы на разрешение на строительство согласно ст. 51 градостроительного кодекса РФ. Опыт в сопровождении и сбора документов имеется. обращайтесь на мою эл. почту.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8300
ответов: 27165
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 244
Консультация
Мурзабеков Аскер Хабилович
•на сайте
Мурзабеков А.Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 187
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Право собственности"юристы из города Сочи по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос