Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 603 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичРазин Олег СергеевичМатаев Андрей ГеннадьевичИванова Елена ГеоргиевнаДеревянко Станислав ЮрьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаИсаев Роман  СергеевичАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Elena, г. Тихорецк
20.03.2015 11:18
Россия, г. Тихорецк | Вопросов: 37

Бывший отказался от ребенка. И решил подать на днк. могу ли я на него подать

иск за моральный ущерб?

номер вопроса №6356072
прочитан 20 раз
Бывший отказался от ребенка. И решил подать на днк. могу ли я на него подать

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    20.03.2015 11:22

    Да, можете потребовать компенсации морального вреда.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Адвокат Беликов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 558 | ответов: 1723
    20.03.2015 11:35

    Все будет завесить от результатов теста ДНК.

  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3628 | ответов: 12125
    20.03.2015 15:25

    Это какой ещё моральный ущерб!!!???

    Для данного вида отношений законодатель не предусмотрел право на компенсацию морального вреда, независимо от результатов экспертизы ДНК.

    Результатом такой экспертизы может быть только решение о взыскании алиментов.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 738
ответов: 2005
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
юристы из города Тихорецкюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Тихорецк по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос