Как перевести третье лицо в соистца?

Алексей, г. Калининград
Алексей Россия, г. Калининград
20.03.2015 в 11:18

Как перевести третье лицо в соистца?

номер вопроса №6356076
прочитан 103 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Калининград
    Рейтинг: — отзывов: 3 061
    20.03.2015 14:56

    Можно уточнить исковое заявление, можно подать суду ходатайство.

    Оплатить ответ
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Калининград
    20.03.2015 в 15:07
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В суде присутствовал только представитель истца. Представитель ответчика и 3 третьих лица в заседании не присутствовали
читать ответы (1)
Какие требования может предъявить третье лицо в случае, если он оплачивает пай по договору участия в ЖСК. В назначении платежа указано что оплата произведена по договору № дата.
читать ответы (1)
Как добиться третьему лицу, чтобы отменить семье статус по потери кормильца и незаконного получения пенсии по потери кормильца, если мать детей знает
читать ответы (1)
Каким образом остлеживаются условия продажи доли в квартире сособственнику и третьим лицам, в частности цена продаваемой доли? Т.Е
читать ответы (1)
Как отказать третьему лицу (собственник помещения) в предоставлении копии договора по охране помещения, заключенного с арендатором помещения на основании договора аренды.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение