Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Владимир
20.03.2015 11:21
Россия, г. Владимир | Вопросов: 1

МЧС хочет привлечь меня к административной ответственности по ч.4 ст.

20.4 КоАП РФ, в связи с тем, что в подъезде многоквартирного жилого дома, между этажами, мною организована кладовая с соответствующей перегородкой, при этом она не имеет отношения к эвакуационным, аварийным выходам и системам пожаротушения.

номер вопроса №6356088
прочитан 73 разa
МЧС хочет привлечь меня к административной ответственности по ч.4 ст.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Шаго Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 541 | ответов: 1 252
    20.03.2015 11:24

    Захламляете территорию которая Вам не принадлежит, препятствуете к проходу к пожарным выходам. Если загорится - еще как ваша кладовая воспрепятствует, так что платите штраф и убирайте свое непорядок!

  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 212 | ответов: 29 829
    из команды «Разящая защита 2»
    20.03.2015 11:25

    вы можете обжаловать, однако придется делать экспертное заключение и вы явно проиграете этот процесс... Есть ли смысл?

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19427
ответов: 113438
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1581
ответов: 3737
Консультация
Бологов Михаил Павлович
•на сайте
Бологов М.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 657
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14484
ответов: 42587
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11