Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 551 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаЗекрина Айсылу АслямовнаЕвглевская Татьяна АнатольевнаПолянский Максим ПетровичДеревянко Станислав ЮрьевичЗамятина Ольга АлександровнаКузин Евгений ИгоревичБослак Лариса Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эльвира Аникеева, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Ответьте пожалуйста, есть ли возможность по закону уволиться из армии военному врачу

,который распределился после ВМА в г.Южно-Сахалинск в ближайший год, и каким образом. Заранее спасибо за ответ! Эльвира.

номер вопроса №635609
прочитан 30 раз
Ответьте пожалуйста, есть ли возможность по закону уволиться из армии военному врачу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Седых Константин Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 3 | ответов: 134
    16.09.2008 08:56

    Извините, место куда вас распределили не имеет значения. Для более полного ответа приведите несколько оснований.

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127236
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3106
ответов: 9324
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18014
ответов: 55616
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1308
ответов: 3374
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Увольнение"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос