Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон о жкх

Федор, г. Серпухов
Федор Россия, г. Серпухов
20.03.2015 в 11:21

Недавно приобрел квартиру в многоквартирном доме, в которой пока не живу, но имею регистрацию. Оплачиваю за отопление зимой, заж лифт и вывоз мусора. Если я выпишусь из квартиры, обязан ли я по закону о ЖКХ продолжать делать эти выплаты?

номер вопроса №6356093
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.03.2015 11:27
    отзывов: 23 533 Личная консультация

    Да, поскольку Вы собственник квартиры.

    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Федор Россия, г. Серпухов
    20.03.2015 в 11:21
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В этом году я приобрела квартиру в строящемся доме по договору уступки, сумму выплатила, но дом будет сдан только в
читать ответы (1)
Приобрел квартиру в двухквартирном доме и прилегающий к ней земельный участок. Сразу возникали сомнения в том, что часть
читать ответы (1)
Приобрела квартиру в многоквартирном доме, дом не газифицирован. Хочу провести газ в квартиру, но в газовом хозяйстве
читать ответы (1)
Недавно приобрел квартиру в панельном доме в ужастном состоянии. Стены (не несущие) шатаются, сантехника протекает. При
читать ответы (1)
Приобрели квартиру в многоквартирном доме, на нашей лестничной площадке 4 квартиры, наша и квартира соседей находится за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение