Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Санкт-Петербург
20.03.2015 11:25
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 15

Означает ли это, что у меня нет подтверждения о внесении денег?

У меня просто паника - банк, в котором у меня вклад, сейчас санируют. Чтобы получить вклад, я должна предоставить копию паспорта, договора и приходного ордера. Договор у меня на руках, а вот ордера у меня нет, может, выбросила с остальными бумажками. Означает ли это, что у меня нет подтверждения о внесении денег? Или по закону достаточно договора? Что я могу сделать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6356128
прочитан 12 раз
Означает ли это, что у меня нет подтверждения о внесении денег?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Цветкова Анастасия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 503 | ответов: 1 212
    20.03.2015 20:42

    Добрый день, Юлия! Иногда достаточно и паспорта. Но в совокупности с договором, проблем возникнуть не должно. Потерять ордер - сыграл Ваш человеческий фактор. На подтверждение вклада он не влияет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

58 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39113
ответов: 132327
Консультация
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3622
ответов: 14949
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2563
ответов: 6294
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6047
ответов: 19562
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11