Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 185 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичСеменов Андрей ФедоровичОкунькова Татьяна МихайловнаДеревянко Станислав ЮрьевичКадыров Руслан ОлеговичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЮсупова Галина НурисовнаВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Каменск-Шахтинский
20.03.2015 11:27
Россия, г. Каменск-Шахтинский | Вопросов: 1

Как я могу уйти с испытательного срока на работе если договор и второй экземпляр

находится в другом городе? Сколько после подачи заявления я должна отработать?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6356147
прочитан 4 разa
Как я могу уйти с испытательного срока на работе если договор и второй экземпляр

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5874 | ответов: 15764
    20.03.2015 11:29

    Согласно статье 71 ТК РФ Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3249
ответов: 8153
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9177
ответов: 29916
Консультация
Силаева Ксения Александровна
•на сайте
Силаева К. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1843
ответов: 5979
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11156
ответов: 29103
Консультация
юристы из города Каменск-Шахтинскийюристы по теме "Увольнение"юристы из города Каменск-Шахтинский по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос