Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 111

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Саранск
20.03.2015 11:29
Россия, г. Саранск | Вопросов: 1

Сегодня ходил собирать справки на права пришел к психиатру, а он мне отказал

ссылаясь на статью в (вб) 18 б.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6356150
прочитан 229 раз
Сегодня ходил собирать справки на права пришел к психиатру, а он мне отказал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 11:31

    "транзиторное расстройство личности. Все верно, отказать мог.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8083
ответов: 25337
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9791
ответов: 33086
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 318
ответов: 806
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3066
ответов: 10749
Консультация
юристы из города Саранскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Саранск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос