|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49848
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Новоишимское
Алена
20.03.2015 в 12:10
Казахстан, г. Новоишимское | Вопросов: 1

Товар в долг - Алена, г. Новоишимское

Я работала продавцом в магазине, после ушла в декрет. Но работодатель отказывается выплачивать декретные в связи с тем, что человек которому я давала товар в долг до сих пор не вернул задолженность. Имеет ли право работодатель на этом основании не выплатить декрет. И что будет если он вовремя его не выплатит и истечет срок подачи документов?

номер вопроса №6356157
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Сроки подачи документов, Отказываются выплачивать декретные, Истек срок,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 782 | ответов: 1 833

    Алена, ваш работодатель обязан выплатить декретные пособия, не зависимо от того был ли возвращен долг по товару третьим лицом. В связи с чем, вы имеете право либо по суду, либо обратиться в прокуратуру по месту жительства и требовать выплаты положенных вам денег.

    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы