Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кумара, г. Санкт-Петербург
20.03.2015 15:09
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Каким образом я могу легально находиться эти дни на территории РФ?

Я получила патент 14.04.2014 г. иежемесячно оплачивала. Последняя оплата была в феврале 2015 г. Оставалось еще два месяца оплаты, но вышел новый закон о патентах и аннулировании старых. В декабре-январе был выезд и в'езд. На новый патент заявку не успела подать вовремя по незнанию сроков. Теперь я могу находиться на территории РФ только 90 суток. Вопрос: в связи с вхождением КЫРГЫЗСТАНА в таможенный союз в начале мая 2015 года, оформление патента отпадает. Но действие срока моего пребывания заканчивается 25 апреля. И до начала мая месяца, когда я могу пребывать в РФ остается 5-7 дней. Каким образом я могу легально находиться эти дни на территории РФ? И если мне все же придется выезжать, то как скоро я могу вернуться?

номер вопроса №6356171
прочитан 10 раз
Каким образом я могу легально находиться эти дни на территории РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 233 | ответов: 34 640
    из команды «Удача»
    20.03.2015 15:18

    Сейчас доедьте до ближайшей границы и сделайте ввыезд-въезд

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11