Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Соответственно я понимаю что вклад уже закрыт, деньги выведены,

Антон, г. Москва
Антон Россия, г. Москва
20.03.2015 в 11:33

Ситуация: Официально брак зарегистрирован в 2013 году, открыли банковский вклад на имя супруги в 2014 году на впринципе приличную сумму. Официально сейчас не разведены. Для развода я прошу разделить вклад пополам и разойтись полюбовно, на что мне сказано вклада нет, денег нет. Соответственно я понимаю что вклад уже закрыт, деньги выведены, насколько реально получить 50% от этого вклада через суд? Ответы ответчицы: вклада нет, но это легко проверить, что был либо скажет что сняла и поделили уже.

номер вопроса №6356183
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    20.03.2015 11:38
    отзывов: 4 197

    Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы очень хорошие.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    20.03.2015 11:41
    отзывов: 5 068 Личная консультация

    33-39 ск РФ все что нажито в браке делится поровну

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В декабре 2005 г. в банке Русский Стандарт взяла потребительский кредит (сот. телеф) на 1 год. сумма выплат составляла
читать ответы (1)
В сбербанке открыт вклад на имя супруги, теперь перед разводом она заявляет что деньги сняла и потратила. Предполагаю что
читать ответы (1)
Я хотела узнать мои родители в 1991 году открыли целевой вклад на детей в сберегательном банке СССР города Джизака смогу
читать ответы (1)
Брак зарегистрирован в 2010 году от брака имею сына. Также имею дочь с 2003 года. Скажите может ли отец сына как то отписать
читать ответы (1)
Ситуация такова: брак зарегистрирован в 1983 году, расторгнут в декабре 2010 г. Фактически супруги не проживают совместно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение