Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Москва
20.03.2015 11:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Каким документом регламентируется требование о переводе Чешского свидетельства о браке Российским нотариусом при замене

паспорта по смене фамилии?

номер вопроса №6356184
прочитан 20 раз
Каким документом регламентируется требование о переводе Чешского свидетельства о браке Российским нотариусом при замене паспорта по смене фамилии?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО "Тантьема"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 72 | ответов: 236
    20.03.2015 11:33

    Законом о нотариате

    __
    С уважением, центр юридической помощи "Тантьема" г. Москва, ул Народного Ополчения д.29 корп 3 тел: 8-495-724-82-30 E-mail: pravo_help@
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    28.03.2015 23:51

    Государственным языком на территории РФ является русский язык (см. Конституцию РФ и подзаконные акты).

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 4959
Консультация
Кошелева Анна Владимировна
•на сайте
Кошелева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 236
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7871
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2517
ответов: 6358
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11