Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 492Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
20.03.2015 11:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У моего института в прошлом году закончилась аккредитация специальности

, нас об этом не уведомили, сейчас якобы пытаются её получить, но мы уже защитили диплом и на следующей неделе нам собираются выдать документы не гос. образца об образовании. Так же сообщили, что нас потом примут снова, когда сделают аккредитацию, и оформят диплом гос. образца. Что делать в такой ситуации?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6356185
прочитан 20 раз
У моего института в прошлом году закончилась аккредитация специальности

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1607 | ответов: 4668
    20.03.2015 17:49

    Здравствуйте! Не аккредитованный вуз не имеет право осуществлять образовательную деятельность. Дипломы будут недействительными.Обращайтесь в прокуратуру.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Волков Анатолий Владимирович
•на сайте
Волков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 544
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12450
ответов: 33125
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2594
ответов: 7257
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос