Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Найти отца

Алехандро Стогс, г. Ташкент
Алехандро Стогс Узбекистан, г. Ташкент
20.03.2015 в 11:33

Мой отец гражданин Российской Федерации я гражданин Узбекистана ну так случилось что он отказался от меня Вырастила Бабушка она умерла пытался найти отца нашел по прописке ну он там только имеет прописку хотел бы узнать могу ли я взять через него Гражданства если ОН ПРОТИВ БУДЕТ Может есть какие то варианты? Заранее Спасибо!

номер вопроса №6356204
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 20.03.2015 11:34
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Можно. Его согласие в данном случае не требуется

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Алехандро Стогс Узбекистан, г. Ташкент
    20.03.2015 в 11:33
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой отец гражданин РФ, я гражданкп Казахстана. Какие документы надо на воссоединение семьи и получения гражданства РФ?
читать ответы (1)
Я сама гражданка Молдовы а мой Отец Гражданин Рф я родилась в Молдове я хочу получить гражданства рф какие документы нужны
читать ответы (1)
Мой отец гражданин рф я гражданин узбекистана могу ли я получить гражданство в упрощеном порядке.
читать ответы (1)
Мой отец гражданин РФ, проживающий в гор. Черкесске. Я гражданин Узбекистана. Могу ли я получить гражданство РФ и какие
читать ответы (1)
Мой отец, гражданин РФ, проживал в Казахстане с двойным гражданством, что являлось нарушением законодательства Казахстана
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение