Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 306 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичЯковлева Евгения ПетровнаКорнеева Жанна ВладимировнаСакунова Юлия АлександровнаУгрюмов Евгений АнатольевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юля евгеньевна, г. Белая Калитва
Россия, г. Белая Калитва | Вопросов: 1

Статья 111 часть 3. статья 158 часть 1. срок 6 лет. здравствуйте по этим статьям

можно выйти по майской амнистии 2015 года.

Вопрос от безработного номер вопроса №6356217
прочитан 54 разa
Статья 111 часть 3. статья 158 часть 1. срок 6 лет. здравствуйте по этим статьям

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 11:38

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2652
ответов: 8307
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 983
ответов: 2669
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7812
ответов: 17219
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36404
ответов: 87722
Консультация
юристы из города Белая Калитваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Белая Калитва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос