Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаКаравайцева Елена АлександрованаПаншев Сергей ЛеонидовичАнохина Наталия ЛьвовнаАстафьева Наталья ВладимировнаКумашян Вануш АмаяковичРоманцова Татьяна НиколаевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Симферополь
20.03.2015 11:35
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 3

Скажите если у меня закончилась осага, сколько дней я могу ездить без осаго?

Так как хочу продавать авто!

номер вопроса №6356223
прочитан 59 раз
Скажите если у меня закончилась осага, сколько дней я могу ездить без осаго?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соколов Виталий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 2217 | ответов: 6129
    20.03.2015 11:41

    ни сколько не сможете ездить

    __
    С Уважением ген. директор АК "АЛЕВИТ" Соколов В.А.
    mail: advokat_022@mail.ru
    тел: 8-905-980-37-77
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20947
ответов: 71158
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9189
ответов: 29948
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 134
ответов: 521
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Симферополь по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос