Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 158

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Кемерово
20.03.2015 11:37
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 38

Сейчас у меня проходит судебное разберательство по гражданскому делу.

На сегодняшний день прошло уже 3 слушатья. Сегодня пошла в суд для ознакомления дела и обнаружила, что в деле не имеется ни одного протокола заседания. Скажите, законно ли это?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6356237
прочитан 4 разa
Сейчас у меня проходит судебное разберательство по гражданскому делу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    20.03.2015 11:38

    Здравствуйте. Нет- должны быть протоколы, подавайте жалобу председателю суда.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 370
ответов: 1113
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15355
ответов: 54766
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3610
ответов: 8792
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Кемерово по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос