Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Луиза Батировна, г. Видное
Россия, г. Видное | Вопросов: 6

На прогулке выяснилось что спинка до конца не поднимается в сидячее положение, только в полулежачем.

Неделю назад купили коляску, взяли в коробке не проверяя, так как продавец сказал, что если что то не так можете в течение двух недель вернуть. Дома собрали ее и через пару дней вышли на улицу опробовать колямку. На прогулке выяснилось что спинка до конца не поднимается в сидячее положение, только в полулежачем. Присмотрелись, механизм согнут и не дает поднять спинку до конца. Могу ли я вернуть коляску и потребовать возврата денег без ремонта, так как жоверия к такой коляске уже нет?!

номер вопроса №6356240
прочитан 162 разa
На прогулке выяснилось что спинка до конца не поднимается в сидячее положение, только в полулежачем.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    20.03.2015 11:44

    Это Ваше право на основании ст18 закона и ст503 гк рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6088
ответов: 19642
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4202
ответов: 10983
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11