Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 408 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаБудилова Наталья НиколаевнаЕрмилов Анатолий ВитальевичЕвграфова Елена АлексеевнаСеменов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичЕгорова Екатерина  АлександровнаЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Тюмень
20.03.2015 11:38
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 7

Человек проходит свидетелем по ч. 1 ст.228 УК, при задержании всех участников

Человек проходит свидетелем по ч.1 ст.228 УК, при задержании всех участников были изъяты телефоны, когда свидетелей отпустили, телефоны не вернули, по прибытии по повестке, сказали некогда и отпустили.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6356262
прочитан 300 раз
Человек проходит свидетелем по ч. 1 ст.228 УК, при задержании всех участников

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    20.03.2015 11:54

    Здравствуйте. Подавайте заявление следователю о возврате телефонов.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9632
ответов: 32726
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22990
ответов: 93802
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 716
ответов: 2079
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Тюмень по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
19.11.2012
ответов : 1