Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 457 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаДейслинг Татьяна АлександровнаОнищук Надежда НиколаевнаНиколаев Дмитрий КонстантиновичКадыров Руслан ОлеговичГрибанов Евгений ИгоревичМингазов Юрий СаитгареевичСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена черкасова, г. Дальнегорск
Россия, г. Дальнегорск | Вопросов: 13

Как в рамках закона справится с безпределом ТСЖ, делать ни чего не делают а деньги

дерут каждый месяц.

номер вопроса №6356274
прочитан 4 разa
Как в рамках закона справится с безпределом ТСЖ, делать ни чего не делают а деньги

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47872 | ответов: 172497
    20.03.2015 11:52

    Елена. деньги все платят. и вы с этим ничего не поделаете.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос