Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
20.03.2015 11:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 165

Применяется ли здесь положение о сроках давности в соответствии со ст.

Не своевременно выплачены деньги по окончательному расчёту при увольнении... сама сумма не оспаривается... могу ли я просить суд взыскать с работодателя 1/300 ставки рефинансирования за каждый день просрочки до даты фактической выплаты... от даты фактической выплаты прошло более 3-х месяцев... применяется ли здесь положение о сроках давности в соответствии со ст. 392 ТК РФ.

номер вопроса №6356282
прочитан 7 раз
Применяется ли здесь положение о сроках давности в соответствии со ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 510 | ответов: 117 582
    20.03.2015 23:29

    Здравствуйте.

    Подавайте ходатайство

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8114
ответов: 41769
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24510
ответов: 117582
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4177
ответов: 10935
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 578
ответов: 1319
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11