Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Предоставление зем участков многодетным семьям

Светлана, г. Смоленск
Светлана Россия, г. Смоленск
20.03.2015 в 11:46

5.12 2011 вынесено решение районного суда о предоставлении зем. участка многодетной семье, 16.12.2011 вступило в законную силу и выдан исп. лист. Судебным - приставом исполнителем вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства 23.01.12 ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ РЕШЕНИЕ НЕ ИСПОЛНЕНО. Мотивируют тем, что нет зем. участков. Какие предпринять действия для исполнения решения суда?

номер вопроса №6356289
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Смоленск
    20.03.2015 15:45
    отзывов: 4 067 Личная консультация

    Обратиться в управление зем. отношений Адм. г.Смоленска (Дз. д. № 8)с заявлением о предоставлении координат участка и провести межевание с постановкой на кад. учет.

    Подробная консультация по вашему вопросу: «Центр юридической защиты» ул. Глинки, д. 7, этаж 4-й, тел. 8 (904) 364 54 00, www.smolenskcup.umi.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В решении допущена арифметическая ошибка. Решение вступило в законную силу и Ответчик его уже исполнил. Можно ли теперь
читать ответы (1)
У меня имеется решение, вступившее в законную силу и исполнительный лист на взыскание суммы с банка. Я предъявила эти
читать ответы (1)
Суд вынес решение в мое отсутствие и не уведомил меня об этом, решение уже вступило в законную силу, могу ли я по почте
читать ответы (1)
Вынесено решение районного суда о взыскании с меня задолженности за квартплату, хотя я проживаю и прописана по другому
читать ответы (1)
Вынесено решение районного суда о взыскании с меня задолженности за квартплату, хотя я проживаю и прописана по другому
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение