Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Сергеевна, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 14

1 ст. 14.3 КоАП РФ при наложении штрафа в 100 000 рублей, рассмотренное в порядке упрощенного производства.

В какую инстанцию может быть обжаловано постановление апелляционной инстанции по привлечению юридического лица к ответственности за нарушение законодательства о рекламе по ч. 1 ст. 14.3 КоАП РФ при наложении штрафа в 100 000 рублей, рассмотренное в порядке упрощенного производства.

номер вопроса №6356293
прочитан 48 раз
1 ст. 14.3 КоАП РФ при наложении штрафа в 100 000 рублей, рассмотренное в порядке упрощенного производства.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 075 | ответов: 101 435
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 11:45

    В вашем случае необходимо подавать кассацию в в арбитражный суд вашего федерального округа

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5199
Консультация
Онохов Михаил Валентинович
•на сайте
Онохов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 527
ответов: 2497
Консультация
Ильясов Артур Абдулович
•на сайте
Ильясов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 149
ответов: 406
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 879
ответов: 3388
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11