Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В БТИ выдали техпаспорт с отметкой без разрешения на реконструкцию,

Роман, г. Анапа
Роман Россия, г. Анапа
20.03.2015 в 11:46

В БТИ выдали техпаспорт с отметкой без разрешения на реконструкцию, земля в собственности под лпх, хочу пристроить две жилые комнаты и гостинную, могу ли я оформить после этого дом в собственность по упрощенной системе.

номер вопроса №6356301
прочитан 49 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Медведев Семён Владимирович
    Юрист Россия, г. Москва
    Медведев Семён Владимирович
    20.03.2015 20:40
    отзывов: 199

    Эта запись делается в том случае когда в вашем строении УЖЕ произведены изменения и эти изменения выполнены "без разрешения на реконструкцию". Т.е. уже имеются нарушения. Вы хотите еще что-то пристроить, таким образом внести изменения в незаконно измененный объект? Оформление в собственность строения на собственном земельном участке и так проста. Главное, что бы вы не нарушили права ваших соседей по участку.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня имеется рвп и собственная квартира. Могу ли я прописать сына и мужа в своей квартире?
читать ответы (1)
Построил дом без разрешения на строительство, земля ижс. в собственности, нормы по градостроительному плану соблюдены,
читать ответы (1)
В районной или поселковой администрации следует получать разрешение на реконструкцию дома в ЛПХ с 01. января 2015 года?
читать ответы (1)
Могу ли я получить разрешение на строительство дома на участке под ЛПХ, который находится в аренде у муниципалитета. Андрей
читать ответы (1)
Районной администрацией выдано разрешение на аренду земли в собственность для строительства. На участке возведена баня на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение