Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Экзамены для сдачи гиа

Милана Андреева, г. Москва
Милана Андреева Россия, г. Москва
20.03.2015 в 11:55

Я писала, что буду писать дополнительные экзамены для сдачи ГИА, но сейчас решила отказаться и мне отказали, разве они имеют права так делать?

номер вопроса №6356319
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 12:02
    отзывов: 119 713 Личная консультация

    Здравствуйте! нет, такого права у них нет

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я приобрел путевку в детский лагерь, но потом решил отказаться. Знаю что по закону имею право отказаться от путевки, но
читать ответы (1)
Что такое служба до судебного взыскания? На что они имеют права? И как с ними бороться если звонят по ночам.
читать ответы (1)
Мне второй раз шлют смс с ООО НСВ, что это? и что они имеют право сделать? Имеется долг по исполнительному листу, я не
читать ответы (1)
Мне 12 лет. Меня часто останавливают ППС когда я еду на велике. Что они имеют право у меня спрашивать, что я должен делать
читать ответы (1)
Я сейчас не работаю и мне не чем платить кредит отп банку что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение