Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эльмира Вагифовна, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 56

Оплатят ли отпуск положенный согласно Закона О полиции по болезни в связи с принятым решением ВВК?

Скажите пожалуйста после увольнения из ОВД в связи с выходом на пенсию по выслуге лет недавно пришло решение Военно-врачебной комиссии, где сотрудник признан негодным к службе. Какой документ необходимо написать в отделе кадров, чтобы исправили пункт в приказе об увольнении. Оплатят ли отпуск положенный согласно Закона О полиции по болезни в связи с принятым решением ВВК?

номер вопроса №6356331
прочитан 82 разa
Оплатят ли отпуск положенный согласно Закона О полиции по болезни в связи с принятым решением ВВК?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 306 | ответов: 154 294
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 12:00

    Заявление напишите.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39113
ответов: 132325
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4579
ответов: 17602
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22029
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9000
ответов: 39940
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11