Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
20.03.2015 11:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Хотелось бы узнать можно ли привлечь человека к ответственности.

Своими глазами видела как знакомая оформляет участки в собственность на своих родственников, и есть информация что помимо этого другие участки она продает. Сначала она говорила какая тебе разница где я их беру, но потом проговорилась. На мой вопрос не посадят ли меня потом за этот участок или же не оберут ли его, она ответила что оформляется все официально со 122 и 221 ФЗ. Я сказала что мне чужие ворованные сотки не нужны. Исходя из ее слов дословно: это земля снт, где я председатель, и могу обращаться в администрацию с заявлением о выделении земли кому мне надо. На вопрос много ли их у тебя:365 участков по 15 соток. Говориттам все через администрацию абсолютно легально и официально, соглашаешься едем к нотариусу, оформляем доверенность на оформление земли в собственность. (я являюсь ближайшим родственником). Земля находится в Смоленской области, сама она проживает в гор. Москва. Ранее ни участка, ни дачи она там не имела. И по моему вообще там не была, как ее могли сделать председателем, вопрос. Так как председатель избирается голосованием. Так что скоро буду лично присутствовать при оформлении с ней участка на меня.

номер вопроса №6356335
прочитан 24 разa
Хотелось бы узнать можно ли привлечь человека к ответственности.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Цацуа Мевлуд Арчилович
    Личная консультация
    Россия, г. Красноармейск | отзывов: 1 199 | ответов: 5 202
    20.03.2015 13:53

    вы можете обратится в правоохранительные органы по этому поводу и они проверят всё и установят законны ли действия вашей знакомой или нет только не понятно зачем это вам

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1220
ответов: 3134
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20557
ответов: 62430
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9296
ответов: 31348
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8744
ответов: 27967
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11