Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Абакан
20.03.2015 11:48
Россия, г. Абакан | Вопросов: 14

На первый взгляд не было реальным определить от нашей ли он машины!

Купили бампер прошло 15 дней, он оказался от другой модели авто, как сообщили с сто! На первый взгляд не было реальным определить от нашей ли он машины! Можно ли обменять?

номер вопроса №6356337
прочитан 8 раз
На первый взгляд не было реальным определить от нашей ли он машины!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 068 | ответов: 54 415
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 11:59
    отредактирован
    20.03.2015 12:00

    Согласно ст. 25 ЗоЗПП потребителю предоставлено право обменять в течение четырнадцати дней с момента передачи непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен.

    Вам имеют право не обменять бампер, договаривайтесь с продавцом.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11