Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 977 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Реутова Елена ЕвгеньевнаЧекунков Сергей ВикторовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаХаритонов Петр ДмитриевичБалахтин Филипп ВикторовичМелентьева Ирина ВасильевнаМихайловский Юрий ИосифовичМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Люберцы
15.09.2008 19:45
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 1

Я Виктор гражданин Украины мне хочется получить гражданство РФ .

Уважаемые юристы подскажыте пожалуста, куда обратится и счего начать . Как сделать РВП ? Имею разрешение на роботу в Москве. Зарание благодарен за ответ.

номер вопроса №635634
прочитан 59 раз
Я Виктор гражданин Украины мне хочется получить гражданство РФ .

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Косов Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2256 | ответов: 11095
    15.09.2008 19:52

    Уважаемый Виктор.

    Начать необходимо с получения РВП. Если без учёта квоты - обращаться следует в ОФМС по месту пребывания. По квоте получить РВП нереально.

    Если успеете получить РВП в этом году-сразу сможете подать заявление о приёме в гражданство РФ.

    В ином случае всё будет зависеть от изменений в законодательстве РФ.

    С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

    __
    С уважением, Сергей Анатольевич. (если Вам звонят от моего имени-не верьте)
    Сергей Анатолевич позвольте выразить мою благодарность за ответ

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8567
ответов: 29637
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 859
ответов: 3020
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23171
ответов: 113504
Консультация
Чабин Сергей Юрьевич
•на сайте
Чабин С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 506
Консультация
юристы из города Люберцыюристы по теме "Гражданство"юристы из города Люберцы по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос