Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа по договору без трудовой книжки

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
20.03.2015 в 11:49

Возможно ли работать по 2 трудовым книжкам?

Сейчас работаю по договору и хочу еще устроиться по книжке, но при этом собираюсь открыть фирму ООО и буду числиться в ней ген. директором так же по книжке. Сейчас нет ни одной ТК. Законно ли это и как будут происходить выплаты в пенсионное?

Сама пенсия меня сейчас не особо интересует, самое главное вопрос законности.

номер вопроса №6356348
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.03.2015 17:27
    отзывов: 1 630 Личная консультация

    Здравствуйте!

    У Вас должно быть одно основное место работы( с записью в трудовой книжке).

    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Москва
    20.03.2015 в 11:49
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Казахстана. Проживаю постоянно в России четвертый год. Могу ли я открыть фирму (ООО), или стать индивидуальным
читать ответы (1)
Мы с товарищем открыли фирму ООО, 50% доли у него и 50% у меня, он является в фирме генеральным директором! Может ли он
читать ответы (1)
Открыл фирму (ООО) и собираюсь покупать фуру для перевозок, подскажите пожалуйста как правильно оформить машину, чтобы не
читать ответы (1)
Я открыл фирму ООО, зарегистрировал во всех заведениях, но расчетный счет не открыл, являюсь там директором. ООО будет
читать ответы (1)
Если открыть фирму (ООО), то можно ли завести трудовую на себя-написать должность ген. директор, и начислить себе зарплату
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение