Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 619 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЕрмилов Анатолий ВитальевичЮсупова Галина НурисовнаТитова Татьяна АлексеевнаРазборов  Андрей ВикторовичНоскова Лариса НиколаевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Сергеевна, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 3

Как перевести комнату в общежитии в собственную квартиру, что для этого нужно?

У меня полноценная квартира, но относимся мы к общежитию.

номер вопроса №6356349
прочитан 15 раз
Как перевести комнату в общежитии в собственную квартиру, что для этого нужно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2670 | ответов: 11856
    20.03.2015 14:52

    Если общежитие передано муниципалитету, то жилье в общежитии можно приватизировать. У нас в городе есть для этого Бюро приватизации. Если общежитие городу не передано, то тут надо смотреть - законно ли оно находится во владении предприятия, организации. В общежитиях, принадлежащих на праве собственности юридическим лицам, жилые помещения приватизировать нельзя. Обращайтесь по моему электронному адресу, расскажите подробнее о вашем общежитии. Я много и успешно занимался такими делами.

    __
    Всегда помогу. Обращайтесь на почту: oldlawyer@mail.ru или тел. 89052465292 с допвопросами, за составлением исковых заявлений, жалоб, любых документов

Похожие вопросы:

Задать вопрос