Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Викторовна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 8

Мужа осудили на 8 месяцев за кражу ущерб возмещен претензий не было двое детей и он со сломанной нагой можно ли надеяться

на эпиляцию или на омнистию.

Вопрос от безработного номер вопроса №6356357
прочитан 16 раз
Мужа осудили на 8 месяцев за кражу ущерб возмещен претензий не было двое детей и он со сломанной нагой можно ли надеяться на эпиляцию или на омнистию.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 306 | ответов: 154 293
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 13:07

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 954 | ответов: 183 933
    из команды «Удача»
    20.03.2015 13:07

    Здравствуйте Мужа осудили на 8 месяцев за кражу ущерб возмещен претензий не было двое детей и он со сломанной нагой можно ли надеяться на эпиляцию или на омнистию

    ---ждите амнистию. не исключено что он подпадёт под неё

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
17.11.2010
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11