Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина Николаевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 18

Есть ли законы, ограничивающие таких людей от управленческой деятельности, от необоснованной занятости судов?

В СНТ четвертый год ненормальная обстановка. Само назначенная председатель выбрала такую тактику: собрание, на котором она себя избирает, районный суд признает нелегитимным. Она сразу же после вынесения районного суда решение обжалует в областном (а на это по времени уходит не меньше месяца, а за это время проводит внеочередные собрания, на которых выбирает ручных для себя председателей либо себя. Областной суд подтверждает не легитимность собрания, но поезд уже ушел. Она регистрирует себя в ЕГРЮЛ. Подается иск на последнее собрание и так по кругу. Нормальное собрание провести не возможно, либо кворума нет, подтасовывается кворум доверенностями, которые она никому не показывает, либо собранию выражают недоверие, уходя массово с него. Выступать, обсуждать оппозиционерам не дают, доходило на собрании до драк и массовых потасовок, приглашали СМИ, всё это безобразие зафиксировано. Подсчет голосов ведет она сама (хотя счетная комиссия выбирается), естественно, что в протоколах собраний по всем вопросам голосование единогласно. На адвокатов потрачено почти пол миллиона рублей, судов было более десятка.

Есть ли законы, ограничивающие таких людей от управленческой деятельности, от необоснованной занятости судов?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6356380
прочитан 25 раз
Есть ли законы, ограничивающие таких людей от управленческой деятельности, от необоснованной занятости судов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4317
ответов: 14368
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1220
ответов: 3130
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4463
ответов: 20631
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1859
ответов: 5614
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11