Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получения гражданства в крыму

Валентина, г. Харьков
Валентина Украина, г. Харьков
20.03.2015 в 11:55
номер вопроса №6356386
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 12:02
    отзывов: 119 705 Личная консультация

    Здравствуйте! Двойное гражданство с Украиной не допустимо!

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Валентина Украина, г. Харьков
    20.03.2015 в 11:55
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 36 л. по документам я гражданин России. Но так как мои родители живут в Украине я сделал себе вид на жительство.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могут ли меня признать носителем русского языка, если у меня РВП и живу я в России почти восемь лет?
читать ответы (1)
Прошу Вас помочь мне в вопросе... Т.е Я граждонин Узбекистана вступил в брак с гражданкой России на территории
читать ответы (1)
Вопрос такой. Гражданин Украины в 2005 году был осужден по ст. 228 и отбыл наказание на тер. России - 5 лет в колонии.
читать ответы (1)
Я получила паспорт РФ в Крыму, но без прописки.. Можно ли мне получить хотя бы временную прописку и как это сделать, где
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение