Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Орехово-Зуево
20.03.2015 11:54
Россия, г. Орехово-Зуево | Вопросов: 1

Написать на имя судьи заявление?

Индивидуальный садовод подал иск о понуждении СНТ заключить с индивидуалом договор на пользовании объектами инфраструктуры СНТ в следствие разногласий по тексту договора между редакцией СНТ и желаниями индивидуала. Изучив доводы сторон, суд определил в своем решении положения спорного договора и обязал СНТ заключить с иднивидуалом договор на условиях изложенных в своем решении. Однако после вступления решения в законную силу, истец отказывается подписывать договор, текст которого фактически изложен в решении суда, мотивируя это тем, что он не согласен с некоторыми положениями условий договора, определенных решением суда и настаивает на изменении этих условий. Тем самым истец препятствует исполнение ответчиком решения суда. Как поступить в таком случае? Написать на имя судьи заявление? Что следует указать в заявлении? Как заставить истца не упираться, а заставить подписать договор, положения которого определены судом и, которые истец не обжаловал?

номер вопроса №6356388
прочитан 42 разa
Написать на имя судьи заявление?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 535 | ответов: 117 660
    20.03.2015 23:28

    Здравствуйте.

    Подавайте по ст.35 ГПК РФходатайство.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1502
ответов: 4312
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5496
ответов: 15979
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48209
ответов: 126003
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22606
ответов: 74990
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11