Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 456 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаЕфимов Валерий ПавловичМитенков Руслан АнатольевичЗекрина Айсылу АслямовнаБережной Сергей АнатольевичМаксимович Сергей ЛеонидовичЛавей Валерия ЮрьевнаПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антонина, г. Белогорск
20.03.2015 11:54
Россия, г. Белогорск | Вопросов: 3

Против моего мужа возбуждено уголовное дело за незаконное проникновение в жилище.

Дело возбуждено по заявлению соседки. Теперь она хочет забрать заявление, чтобы дело прекратили, но следователь говорит, что это невозможно, возможно только непосредственно в суде по примирению сторон. Так ли это? Возможно ли прекратить уголовное дело до суда?

номер вопроса №6356391
прочитан 69 раз
Против моего мужа возбуждено уголовное дело за незаконное проникновение в жилище.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    20.03.2015 11:58

    приложите заявление о примирении в процессе предварительного следствия (адвокат поможет), следователь и сам может принять решение о прекращении дела... также и суд может

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4277
Консультация
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 661
ответов: 2185
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26550
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9975
ответов: 27459
Консультация
юристы из города Белогорскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Белогорск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос