Какое наказание по ст.12.26 грозит если доказать в суде что на момент составления протоколов нарушитель отсутствовал на

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
20.03.2015 в 11:55

Какое наказание по ст.12.26 грозит если доказать в суде что на момент составления протоколов нарушитель отсутствовал на месте нарушения (скрылся оставив при этом свой паспорт у сотрудника ДПС) и копии протоколов на руки не выдавались, а в графе подпись нарушителя везде стоит отказ от подписи.

номер вопроса №6356414
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.3 отзывов: 119 956
    20.03.2015 12:03

    Здравствуйте! если докажите все нарушения ГИБДД, то наказания можете избежать.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое наказание грозит моему ребенку (16 лет), если он в драке (один на один) нанес легкие тесесные повреждения (выбиты зубы, легкое сотрясение мозга)
читать ответы (1)
Есть ли шанс протокол по ст 12 26 ч 1 вообщн до суда не дойдёт?
читать ответы (1)
Грозит лишение прав по ст.12.26. Нарушение произошло в другом регионе. Суд должен состояться по месту моего проживания, но повестки я пока не получала
читать ответы (1)
12.12 2012 пытался обжаловать, административный протокол по статья 12.15 часть 4 дело в том что на видео не видно намеров машины а схема нарисованая
читать ответы (1)
Суд вынес постановление по ст.12.26 без моего присутствия на суде. В постановлении указано что повестка на рассмотрение дела отправлялась через почту
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение