Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Чехов
20.03.2015 11:59
Россия, г. Чехов | Вопросов: 1

Вопрос такой: имеется ли какая либо возможность сдать участок в аренду под что либо?

У меня имеется участок земли Чеховский р-н Моск обл. 10 соток, участок рассчитан под ведение личного подсобного хозяйства. На данный момент земля пустует, а на её освоение, к сожалению, отсутствуют средства. Вопрос такой: имеется ли какая либо возможность сдать участок в аренду под что либо? Может мини рынок строительных материалов, или ещё что то подобное? Мой тел 9262857986 Андрей. Спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6356424
прочитан 20 раз
Вопрос такой: имеется ли какая либо возможность сдать участок в аренду под что либо?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО "Юридический Центр "Вердикт"
    Личная консультация
    Россия, г. Владимир | отзывов: 692 | ответов: 2 409
    20.03.2015 15:33

    На ваш вопрос в он-лайн режиме полностью ответить невозможно. Посмотрите ген.план вашего населенного пункта. Там есть сведения о том, какие виды разрешенного использования могут быть в конкретных местах н/пункта. После этого решите для себя, по до что будете предлагать аренду. В результате в идеальном порядке не исключено смена разрешенного исспользования з/уч-ка. Это серьезная и не скорая процедура.

    С уважением,ООО "Юридический Центр "Вердикт"

    г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702

    т/ф: 8(4922)32-81-17, факс: 32-82-83

    8-905-611-05-89

    www.verdikt33.ru е-mai: verdikt-33@mail.ru

    __
    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru
  • Фирма ООО "Квестор Д"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 48 | ответов: 149
    21.03.2015 10:12
    отредактирован
    21.03.2015 10:13

    Гражданское законодательство не запрещает использование собственности, принадлежащей гражданам, в предпринимательской или иной деятельности.

    Далее - только Ваша фантазия и оформление необходимых документов, можете открыть ИП и действовать :)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3615
ответов: 9509
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13182
ответов: 34536
Консультация
Исаев Алексей Валерьевич
•на сайте
Исаев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 498
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4218
ответов: 11017
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11