Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 371 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вечерский Константин СергеевичМатушанская Ирина ВалерьевнаЕрмилов Анатолий ВитальевичВантеева Марина ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичТитова Татьяна АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Ачинск
20.03.2015 11:58
Россия, г. Ачинск | Вопросов: 3

ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ст 210 гк рф основанием для оплаты коммунальных услуг?

-на регистрационном учете не состоял, в квартире не проживал. ЖЭК требует оплатить тот период времени в котором я был собственником квартиры.

номер вопроса №6356438
прочитан 18 раз
ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ст 210 гк рф основанием для оплаты коммунальных услуг?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ферентюк Яна Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Воркута | отзывов: 52 | ответов: 156
    20.03.2015 12:06

    Вы обязаны оплатить тот период когда были собственником как раз по 210 ст. и не важно проживали вы там или нет, были зарегистрированы или нет.

    __
    С Уважением Ферентюк Яна Андреевна.
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4466 | ответов: 11886
    21.03.2015 11:36

    если были собственником, то платить обязаны отопление, содержание и вывоз мусора

    __
    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12555
ответов: 36313
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4568
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 373
ответов: 867
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5354
ответов: 20872
Консультация
юристы из города Ачинскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Ачинск по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос