Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 285

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Краснотурьинск
20.03.2015 12:05
Россия, г. Краснотурьинск | Вопросов: 1

Постоновление было принято о перездаче гораздо позже чем закон и мне непонятно

надо перездавать теорию или нет.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6356444
прочитан 8 раз
Постоновление было принято о перездаче гораздо позже чем закон и мне непонятно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 12:08

    Безусловно необходимо.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1911
ответов: 4649
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 697
ответов: 1944
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3328
ответов: 16621
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1530
ответов: 4581
Консультация
юристы из города Краснотурьинскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Краснотурьинск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос