Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 609 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичХолодилова Ирина ВладимировнаСарайчук Анна АнатольевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЛапо Александра МихайловнаЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Тольятти
20.03.2015 12:02
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 4

Обратилась за помощью к юристу по подаче иска в суд по защите прав потребителя

, заключила договор с ним оплатила деньги за работу. Он не профессионально выполняет свою работу. Хочу расторгнуть договор и вернуть деньги. Куда обратится?

номер вопроса №6356461
прочитан 10 раз
Обратилась за помощью к юристу по подаче иска в суд по защите прав потребителя

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1315 | ответов: 4818
    20.03.2015 12:04

    Обращайтесь в суд в соответствии с законом о правах потребителей. Если он является адвокатом, то можете еще обратиться с жалобой в Адвокатскую палату субъекта.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3882
ответов: 11975
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 498
ответов: 1376
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2985
ответов: 8620
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Прочее"юристы из города Тольятти по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос