Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как вступить в права наследования

Наталья, г. Кемерово
Наталья Россия, г. Кемерово
15.09.2008 в 20:02

Пожалуйста как вступить в право наследования для получения денежных средств принадлежащих умершему отцу в банке (им был открыт счет в банке)? как быть, куда в первую очередь обратьться?

Р.s. мне известно в каком банке открыт счет отца, но я не знаю куда обратиться чтобы получить их. помогите мне пожалуйста. Заранее огромное спасибо.

номер вопроса №635648
прочитан 15 раз
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    15.09.2008 20:34
    отзывов: 492 Личная консультация

    Сходите к нотариусу

    С уважением, адвокат Краковский Александр Константитнович, Ростов-на-Дону 8(909)420-3003; http://адвокат161.рф
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, как вступить в права на наследство автомобилем если он находится в залоге у банка?
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, какие действия я могу предпринять для получения денежных средств, данных мной по расписке своему
читать ответы (1)
Если сын не будет вступать в права наследования, узнали случайно о больших долгах умершего отца (отец не общался с сыном
читать ответы (1)
Мой н/л сын вступил в права наследования по закону на квартиру своего умершего отца. (15.08.2015). Отец являлся собственником
читать ответы (1)
Как вступить в право наследования? Что для этого необходимо сделать и какие документы требуются 7
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение