Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Новосибирск
20.03.2015 12:04
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 28

Можно ли обжаловать нотариальное свидетельство о праве на наследство по закону - с учетом пропуска срока подачи иска.

Предмет-дом и земля. Документы были утеряны, собственница дома не проживала в нем 9 лет, в доме проживала ее дочь... спустя 9 лет документы нашлись (в том числе - само свидет. О праве на наследство, неверно заполненное и заверенное) нотариусом)

Вопрос от безработного номер вопроса №6356481
прочитан 16 раз
Можно ли обжаловать нотариальное свидетельство о праве на наследство по закону - с учетом пропуска срока подачи иска.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 329 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 12:04

    Да, можно обжаловать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 309 | ответов: 1 198
    20.03.2015 13:52

    Можно обжаловать.

  • на сайте
    Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 667 | ответов: 10 038
    20.03.2015 20:10

    Не обжаловать, а оспорить.Дело сложное, обратитесь к юристу за помощью.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4699
ответов: 14019
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 843
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2001
ответов: 6520
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14288
ответов: 42145
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11