Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заказа закон

Дарья, г. Абаза
Дарья Россия, г. Абаза
20.03.2015 в 12:07

Получается, что нам заказали не ту деталь и прошло более 2 х недель законно ни как нельзя вернуть товар?

номер вопроса №6356497
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Абакан
    20.03.2015 14:59
    отзывов: 18 784 Личная консультация

    Если Вы с магазином подписывали договор, вносили предоплату - посмотрите его условия. См. так же ст. 26.1 ЗоЗПП.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не подавали показания счетчиков воды более 2-х лет и не оплачивали услуги, только по решению суда, часть оплатили. Принесли
читать ответы (1)
Установлены счетчики на воду, написала заявление на опломбирование, прошло более 2 х недель. Счетчики не опломбируют. Что
читать ответы (1)
Отправил заказное письмо в соцзащиту, но прошло уже более 2-х недель и нет ни уведомления, что они получили от меня письмо
читать ответы (1)
Хотела вернуть товар, но прошло более 2 х недель. Чек есть. Один товар в нераспечатываемой упаковке (те даже не доставался)
читать ответы (1)
Прошло уже более 2 х недель, а моего электронного полиса в базе РСА все нет. Куплен легально, на сайте страховой компании
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение